• Elenco CONTATTI

Contatti

In questa sezione puoi visualizzare tutti i contatti interni della nostra struttura.

I nostri Contatti

Centralino

Tel. 091/7022111

Ufficio Ragioneria

Tel.091/7022106 – Fax 091/6517049
Email: ragioneria@casadicuramacchiarella.it

Ufficio Acquisti

Tel. 091/7022137 – 091/6517049
Email: acquisti@casadicuramacchiarella.it

Ufficio Personale

Tel. 091/7022112 – 091/6517049
Email: ufficiopersonale@casadicuramacchiarella.it

Direzione Sanitaria

Tel. 091/7022135 – 091/7022140
Email: ds.macchiarella@libero.it

Farmacia

Tel. 091/7022152
Email: farmacia@casadicuramacchiarella.it

Laboratorio Analisi

Tel. 091/7022103 – 091/7022
Email: analisimacchiarella@libero.it

Ufficio Ricoveri

Tel. 091/7022236
Email: ricoveri@casadicuramacchiarella.it

Radiologia

Tel. 091/7022131
Email: radiologia@casadicuramacchiarella.it

Radioterapia

Tel. 091/7022124 – 091/7022126
Email: radioterapia@casadicuramacchiarella.it

Ufficio Prenotazioni (CUP)

Tel. 091/7022114 – 091/7022115
Email: cup@casadicuramacchiarella.it

Richiesta informazioni.

2 + 0 = ?

Copyright © 2013 - Casa di Cura Macchiarella S.p.A. - Viale Regina Margherita, 25 - 90138 - Palermo - Italy Tel. 091-7022111 - Fax 091-6517049 PEC cdcmacchiarella@pec.it C.F. e P.Iva 00301520821 - Cap. Soc. €.1.532.520,00 I.V. - REA 37319 (REV.04 del 20/07/2017) Privacy Policy